Кафедры юридтческого факультета: куда поступать чтоб в дальнейшем быть адвокатом?

Кафедры Юридического факультета:

Кафедра государственного и административного права

Кафедра гражданского права

Кафедра гражданского процесса

Кафедра коммерческого права

Кафедра международного права

Кафедра правовой охраны окружающей среды

Кафедра теории и истории государства и права

Кафедра трудового права

Кафедра уголовного права

Кафедра уголовного процесса и криминалистики.

Лучший ответ

Юрий, советую изучить Закон РФ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре" Поверьте, на интересующие Вас вопросы найдете ответы.

Поступаете Вы не на кафедру, а на факультет. На кафедре будете защищать диплом. На какой - вопрос, на той, где будет место. Н получение статуса адвоката тема диплома не влияет.