Что делать с начисленным исполнительным сбором на госуслугах после признания банкротом?
На госуслугах весит начисленный исполнительный сбор, производство прекращено, всвязи с признанием меня банкротом и освобождён ия от обязательств... Как мне поступить, попросить вынести отдельное постановление по сборам или не обращать внимания.. Суммарно сборов на 15000 рублей...
Вы должны оплатить этот сбор так как уже был вынесено постановление. Заявление вы сможете написать в суд.
Доброй ночи. Все документы, подтверждающие Вас банкротом необходимо передать приставам, дабы, они разослали соответствующую информацию во все органы, касательно должника - Вас. Не исключено, что в дальнейшем данная сумма будет списана с вашего счета. Мой совет, прийти на прием к приставам лично со всеми имеющимися документами.
Добрый день.
В вашем случае нет разницы: будет это отдельное производство или одно.
У меня все производства окончены по 47 статье... Информация на госуслугах появилась через неделю, после завершения производства. Приставы в курсе... Документы у приставов есть...