Выезд за границу с невыплаченным исполнительным сбором - возможно ли это?
Если нет запрета на выезд, то можете.
Здравствуйте!
Разрешено вылетать за границу при наличии задолженности по исполнительному производству. Сумма такого долга не должна превышать 30 тыс. рублей и в том случае, если оплата по нему не просрочилась более чем на 2 месяца.
Здравствуйте! Вы можете уточнить есть ли действующий запрет на выезд за границу через госуслуги - раздел: "Получить информацию о ходе исполнительного производства из базы данных». Примерно через день вам придет ответ от «Госуслуг», в котором будут перечислены действия по вашему исполнительному производству, в том числе и «Постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации"