Срок подачи заявления на регистрацию права собственности после получения свидетельства о праве на наследство

В течении какого времени после получения свидетельства о праве на наследство по завещанию нужно подать заявление на регистрацию права собственности в регпалату. Спасибо.
Лучший ответ

Такой срок законом не установлен, т.к. регистрация права собственности - Ваше право а не обязанность, можете вообще не регистрировать.

Благодарю за ответ.

В настоящее время действующим законодательством РФ срок обращения для государственной регистрации права собственности на недвижижимое имущество НЕ УСТАНОВЛЕН!

Благодарю за ответ

Здравствуйте. Можно в любое время, хоть и через 25 лет.