У меня условный срок ст. 264.1. Задержали опять пьяным за рулем.
Здравствуйте. Коллега Каравайцева ошибается, здесь нет рецидива, поскольку 264.1 УК это преступления не большой тяжести, тем более если было условное наказание (смотрим часть 4
Нанимайте адвоката.
Исходя из положения ст. 68 УК РФ Вас могут приговорить к реальному лишения свободы от 1 г. 3 мес до 2 лет.
Добрый вечер.
Условное осуждение может быть отменено судом, что предусмотрено ч. 4 ст. 74 УК РФ.
Отбыл реальный срок. Когда гасится судимость?
Посмотрите в статье 86 ук там все написано.