Изменения в медосмотре - допуск к работе лиц со сниженным слухом и глухотой
Что изменилось в медосмотре с 2021 г, раньше допуск по приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 05.12.2014 №801 н от 12 апреля 2011 г. №302 н, возможен допуск к работе лиц со сниженным слухом 3.4 или глухотой, при условии наличия у них документа, подтверждающего прохождение профессионального обучения безопасным методам и приемам выполнения работ.
..основа такая же... изменился состав врачей по отдельным позициям контингента.
Если хоть какая-то опасность есть на рабочем месте, допуск маловероятен...