Лангепас, 07.06.2021, 10:24

Российские многодетные семьи без государственной поддержки - в то время как кормим мигрантских детей?

Вопрос №18509818 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.06.2021, 10:24
В России немало россиян с 3-мя и 4-мя детьми не имеют поддержки от государства, т.к. доход чиновники считают общий, а что зарплата одного из родителей уходит на погашение ипотеки-не считается. Спасибо! Зато кормим мигрантских детей, у которых родители неграмотны и подметая дворы-имеют малую зарплату для назначения соцпособий из нашего кармана. Наше своровали у нас же.
Лучший ответ
Рекомендуется

А ответ? Входит ли оплата ипотеки в доход, на который содержим детей? Или отчетами-бумажками деток кормить и одевать? От.

12.06.2021, 09:07

Согласна с вами Людмила, что будем с этим делать?!

07.06.2021, 10:25

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваши кредитные обязательства, это ваши проблемы, будь то займы или ипотеки, всё включается в доходы, а расходы вы сами планируете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.06.2021, 10:39

Отправлять халявщиков в их аулы-пусть работают и кормят свои семьи там. Нашим, многодетным россиянам, ВСЕМ, имеющим детей, пособия, бесплатное обучение, квартиры без ипотеки.. Помощь на возвращение в Россию нашим русским, оставшимся в азиатских странах со времен СССР. Тогда Россия останется Россией, а не кишлаком.

10.06.2021, 10:50

Ох, на сайте даю ответы, 60 % казахстанцы и т.д. устаю от этого конечно, так как вопросы одного плана, как получить пособие у меня уже есть РВП и т.д. как получить жилье, согласна с вами, но это проблема любой страны, у немцев арабы у нас казахи и т.д. спасибо Владимиру Владимировичу, он открыл это окно, чтобы нефть качать, ему "низкий поклон".

10.06.2021, 11:25

А ответ? Входит ли оплата ипотеки в доход, на который содержим детей? Или отчетами-бумажками деток кормить и одевать? От.

12.06.2021, 09:07

Ответа ни на один вопрос. Оценки не заслуживает.

13.06.2021, 10:37

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ваши кредитные обязательства, это ваши проблемы, будь то займы или ипотеки, всё включается в доходы, а расходы вы сами планируете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

13.06.2021, 10:40