Как получить паспорт гражданина России для ребенка с двойным гражданством при условии карантина и ограничений на продолжительность пребывания, штрафы и возможность делегирования полномочий?
1.Паспорт по доверенности не выдают.
2.Вы можете подать документы через Гос. услуги
3.Штраф составляет 2500 рублей.
Вы можете обжаловать это привлечение в суд. порядке.
Благодарю за ответ,
что касается госуслуг, то я там записана, но пройти полную регистрацию не могу, только из-за того что немогу прикрепить банковскую карту, но я живу здесь а мама России и она с доверенностью ходила в три разных банка, чтобы получить карточку на моеимя (счёт открытна моё имя, вот карточку нет, а её данные нужны чтобы ввести там где их требуют на сайте) на моё имя и генеральной доверенностью, но ей отказали в этом, говорят что я должна лично быть 🙃🤔🙄 и вот так я пока с госуслугами не могу разобраться,
Вопрос есть ещё какой-то закон чтобы мама на моё имя взяла карту с банка, чтобы например я подала бумаги, а потом когда приехала бы на 15 дней то быстро бы получил сыночка внутренний паспорт?
Благодарю.
Добрый день. Это невозможно.
Только лично.
Вариант один. Приехать, подать документы.