Детский сертификат возмещение на родину для этого какие дакумент нужно.
Заявление о назначении компенсации; — Документ, удостоверяющий личность; — Свидетельство о рождении ребенка; — Свидетельства о рождении (усыновлении) других детей; — Копия договора об устройстве ребенка в детский сад; — Номер лицевого счета в банке, квитанция на плату за присмотр и уход за ребенком в детском саду; — Для ребенка, находящегося под опекой, — выписка из решения органов местного самоуправления об установлении над ребенком опеки, а в случае лишения родителей.
Здравствуйте. Чтобы оформить сертификат дополнительного образования, необходимы следующие документы: Документы, удостоверяющий личность заявителя (паспорт); Документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении); Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или месту пребывания.