Иск Банка Тинькофф о взыскании задолженности - как можно затянуть судебное производство?
Здравствуйте.
Никак не растянуть. Срок рассмотрения дела составляет до двух месяцев. Вам необходимо подготовить возражения на иск. Если документы, прилагаемые к иску не получали, заявить об этом в суд.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированное возражение на платной основе.
Добрый день! В рассматриваемом случае Вам нужно подать обоснованные возражения на иск ссылками на нормативные правовые акты. Ваша задача не затягивать процесс, а реализовать свое право на судебную защиту против притязаний банка.
Здравствуйте
В возражениях, максимально сконцентрируйте вопрос о наличии спора и назначении судебного заседания, заявите, что в рамках упрощенного производства с конкретным делом, разобраться не представляется возможным.