Воспитывали ее ребенка, потом родился еще один и я его усыновил.
Жил с женщиной в гражданском браке. Воспитывали ее ребенка, потом родился еще один и я его усыновил. Сейчас расстались и она подала на алименты. Мой ребенок или нет не знаю. Вопрос вот какой: возможно ли отказаться от ребенка?
Лучший ответ
Если у Вас есть сомнения, Вы можете оспорить отцовство в судебном порядке.