Как узнать дату рождения по фио.

Лучший ответ

Узнать дату рождения по ФИО возможно только непосредственно у гражданина. Данная информация является персональными данными и охраняется ФЗ РФ "О персональных данных".

Только официальный запрос суд или орган полиции может сделать.

Сделайте запрос в архив.

Здравствуйте. Запросите архивные документы в МФЦ либо через госуслуги попробуйте заказать справку.

Никто вам официально такой информации не даст.

С уважением.

Как правило, узнать дату рождения по ФИО не представляется возможным, если у вас нет доступа к соответствующей информации в базах данных или документах. Однако, если вы знаете ФИО человека и имеете доступ к его профилю в социальных сетях, то можете попробовать найти информацию о его дате рождения там. Также можно попытаться узнать эту информацию у близких или знакомых человека, либо обратиться в органы государственной регистрации актов гражданского состояния для получения соответствующих справок.