ЦЗН требует выплат, но я не работала - как поступить в данной ситуации?
ЦЗН требует от меня выплаты, в период когда я работала, но я не работала в этот период и до сих пор безработна. Суть в том что мой предыдущий работодатель по прежнему начислял какие то отчисления в пенсионный фонд. (это мое мнение). В итоге ЦЗН требует с меня выплату, что мне делать?
P. S в пенсионном фонде говорят что есть отчисления.
У вас есть запись в трудовой книжке об увольнении? И все полученные документы? Просто обратитесь с заявлением в ЦЗН и приложите доказательства.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, Гульнара!
Что именно требуют? Нужно изучать документы для ответа на Ваш вопрос.
Пишите работодателю, спросите у него, если он не производил отчисления пишите жалобу в прокуратуру!