Как получить развод находясь в России после зарегистрированного брака в Дании с гражданином Германии без поездки в Германию?
Я гражданка РФ, вышла замуж за гражданина Германии. Брак зарегестрирован в Дании. Я уезжаю в Россию и по взаимному согласию мужа мы хотели бы подать на развод. Детей у нас нет. Развестись в Германии я не успеваю. Как получить развод находясь в России? Куда мне обратиться и возможно ли сделать это заочно безпоездки в Германию?
Лучший ответ
Я могу оформить для Вас развод без Вашего присутствия, который будет признан и в России, и в Германии. Подробнее на сайте http://russian-divorce.ru
Здравствуйте!
Этот вопрос вам необходимо решать в представительстве Германии.