Как молчаливое оформление кредитной карты вместо наличных кредита может обернуться неприятными условиями и разными процентами?
Просила в банке кредит наличными. Молча оформили кредитную карту умолчав о процентах по ней за снятие наличных. Условия кредита разные на бумаге одни, в личном кабинете другие. Договор подписан. Деньгами не пользовалась.
Вы можете произвести возврат карты и написать заявление о расторжении договора.
Здравствуйте.
Смотрите что именно вы подписали. Письменный договор, который вы подписали. Если вы согласились со всеми условиями - оспорить будет практически невозможно по тому основанию что вас ввели в заблуждение.
Договор вы подписали, с условиями по процентам ознакомились при подписании - в чем проблема то?