Возможно ли заказать человека, который открыто заявляет в смс что колдует на меня на смерть и присылает видео как это делает?
Это опечатка! На телефоне видимо Т 9... Только сейчас заметил. Извиняюсь! Конечно же имелось ввиду НАКАЗАТЬ по закону!
Добрый день.
Что значит "заказать"? Что вы вкладываете в данное определение?
Опечатка! НАКАЗАТЬ!
Подсказываю средство.
Колдуй, баба, колдуй, дед,Трое сбоку -- ваших нет,
Туз бубновый, гроб сосновый,
Про стрельца мне дай ответ!
Можете повторять периодически
(какой вопрос, такой и ответ)
Заказать можете пиццу на дом
Или сформулируйте вопрос иначе... без "заказать"...
Очень квалифицированный ответ юриста. Спасибо.
То есть психологическое давление у нас не наказывается, п ихтлоги у нас зачем то получают образование... И в цивилизованных странах, где есть наказание за такое же, они идиоты и когда у нас такое наказание введут, мнение резко и у Вас поменяется. Так кто же Вы? Если юрист, то всегда можно подвести одно под другое... Тем более если это явно.
Так Вы, Артем, "заказать" написали...
Вот я и уточняю, о каком "заказе" Вы ведете речь...
Другой юрист тоже пишет об этом.
Следите за тем, что пишете.
Наказание есть по ст. 119 УК РФ - угроза убийством, если есть реальные основания опасаться...
В данном случае угроза не носит реальный характер.