Москва, 08.06.2021, 05:03

Возможно ли заказать человека, который открыто заявляет в смс что колдует на меня на смерть и присылает видео как это делает?

Вопрос №18511531 из г. Москва
опубликован 08.06.2021, 05:03
Возможно ли заказать человека, который открыто заявляет в смс что колдует на меня на смерть и присылает видео как это делает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это опечатка! На телефоне видимо Т 9... Только сейчас заметил. Извиняюсь! Конечно же имелось ввиду НАКАЗАТЬ по закону!

08.06.2021, 15:57

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Добрый день.

Что значит "заказать"? Что вы вкладываете в данное определение?

08.06.2021, 05:07

Опечатка! НАКАЗАТЬ!

31.03.2023, 20:46

Подсказываю средство.

Колдуй, баба, колдуй, дед,

Трое сбоку -- ваших нет,

Туз бубновый, гроб сосновый,

Про стрельца мне дай ответ!

Можете повторять периодически:)

(какой вопрос, такой и ответ)

Заказать можете пиццу на дом:)

Или сформулируйте вопрос иначе... без "заказать"...

08.06.2021, 09:54
Оценка автора вопроса:
Бесполезный ответ

Очень квалифицированный ответ юриста. Спасибо.

То есть психологическое давление у нас не наказывается, п ихтлоги у нас зачем то получают образование... И в цивилизованных странах, где есть наказание за такое же, они идиоты и когда у нас такое наказание введут, мнение резко и у Вас поменяется. Так кто же Вы? Если юрист, то всегда можно подвести одно под другое... Тем более если это явно.

08.06.2021, 10:02

Так Вы, Артем, "заказать" написали...

Вот я и уточняю, о каком "заказе" Вы ведете речь...

Другой юрист тоже пишет об этом.

Следите за тем, что пишете.

Наказание есть по ст. 119 УК РФ - угроза убийством, если есть реальные основания опасаться...

В данном случае угроза не носит реальный характер.

08.06.2021, 10:07

Это опечатка! На телефоне видимо Т 9... Только сейчас заметил. Извиняюсь! Конечно же имелось ввиду НАКАЗАТЬ по закону!

08.06.2021, 15:57

Это опечатка! На телефоне видимо Т 9... Только сейчас заметил. Извиняюсь! Конечно же имелось ввиду НАКАЗАТЬ по закону!

08.06.2021, 15:57