Является ли поводом для отказа в пособии с 3 до 7 лет если у меня 2 дома один под капитал.
Здравствуйте!
По новым правилам получения пособий с 1 апреля, семья может владеть квартирой, жилым домом, дачей, земельным участком, гаражом, автомобилем, мотоциклом, трактором и лодкой. Если в собственности семьи несколько квартир, то общая площадь на каждого члена семьи не должна превышать 24 кв. м.
Наличие двух домов в собственности если их суммарная площадь превышает 40 кв. м. на члена семьи является основанием для отказа в выплате.
За счёт каких средств куплен дом значения не имеет.