Как получить разрешение на забор ребенка из России без аттестата об окончании украинской школы?

Утерян атистат я хочу взять ребенка с дед дома в России и проживаю я в России а училась ещё при Украине пыталась восстановить не получается, как мне быть.

Лучший ответ

Добрый день, Таня.

В учебном заведении можно получить аттестат, нужно делать запрос по месту обучения.

АТТестат нужен для чего? Вы собираетесь взять ребёнка или деда?