Имеет ли право заведующая и её подчинённые парковаться на территории детского сада? При въезде в сад висит знак кирпича.
Лучший ответ
Если висит знак "кирпич", то напрашивается один вывод, что они не имеют права в этом месте парковаться.
Знак,, кирпич,, означает запрет на въещд всех транспортных средств, значит не имеет право.