Студент в качестве представителя в суде
Добрый день! В рассматриваемой ситуации нет, не может, поскольку пока не получил высшее образование.
Доброе утро
Нет, не может.
Чтобы представлять интересы в суде кроме доверенности должен быть еще и диплом о наличии юридического образования. Студент, оканчивающий юридический факультет, но еще не окончиВШИЙ его, диплома пока не имеет.
Представителями в мировых и районных судах могут быть дееспособные лица, полномочия которых на ведение дела надлежащим образом оформлены и подтверждены. Выше районных судов уже необходимо высшее образование.
Здравствуйте.
Может быть в первой инстанции. Дальше только с Юр.образованием.