Пермь, 08.06.2021, 10:20

Вид на жительство в Грузии.

Вопрос №18511972 из г. Пермь
опубликован 08.06.2021, 10:20
Есть вид на жительство (действующий) просрочен загранпаспорт еду домой в грузию могут быть проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того что б заити в Грузии необходимо паспорт а если с просрочки то сначала необходимо новы взять, с ув.

09.06.2021, 14:19

Добрый день.

Вид на жительство какой страны?

Просрочен паспорт какой страны?

08.06.2021, 13:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Для того что б заити в Грузии необходимо паспорт а если с просрочки то сначала необходимо новы взять, с ув.

08.06.2021, 13:47

Въезжать в Грузию вы должны по паспорту Грузии.

Обратитесь в консульство Грузии с вопросом получения паспорта либо возьмите справку о возвращении в связи с недействительным документом.

Проблемы могут возникнуть.

08.06.2021, 14:01

Вид на жительство России! А Просрочен паспорт Грузии!

08.06.2021, 13:23