Я разашелся с гражданской женой и выплачиваю алименты
Я разашелся с гражданской женой и выплачиваю алименты, моя девушка говарит что можно написать отказ и небудит больше вычитов из зарплаты правдо это?
Если алименты установлены решением суда, отказаться не возможно. Если платите добровольно, Ваша сожительница сможет обратиться с соответствующим иском в суд и установить алименты.
Гоните эту вашу знакомую девушку куда подальше. Если это Ваш ребенок, кто будет о нем заботиться, как не отец? У него ведь нет другого отца. Отказаться можете, если Ваше отцовство не установлено или обжаловать в суд свое отцовство