Как сократить расходы при иске за эвакуацию автомобиля с спецстоянки?
В 2019 году мой автомобиль эвакуировали на спецстоянку. Автомобиль забрал с обязательством оплаты эвакуации стечении 30 дней. Не оплатил. Владелец спецстоянки через представителя подал иск о взыскании. (2210 рублей услуги эвакуатора), а также услуги представителя 15000, госпошлина 400, почтовые расходы 1000 рублей. Как правильно действовать, чтобы минимизировать свои расходы? Суд уже 15 июня?
Здравствуйте.
Готовьте свои возражения на исковые требования владельца автостоянки.
Добрый день, Владимир. Вам необходимо написать отзыв на исковое заявление.
Здравствуйте, договориться с заявителем и заключить мировое соглашение. Согласиться на оплату услуг эвакуатора, половины стоимости услуг представителя, 400 рублей госпошлины. Откажутся, скажите им, что через приставов они деньги взысканные не получат, замучаются ждать.