В связи с переездом доверенность на сдачу квартиры в ЖЭУ нужно заверять у нотариуса?
Здравствуйте! Внесу поправки, далеко не любая доверенность заверяется у нотариуса. Заверению у нотариуса подлежит доверенность если это прямо предусмотрено законом
В вашем случае такого требования нет
Если речь о служебной квартире и от вашего имени её будут сдавать ЖЭУ другой человек, то можете заверить доверенность в самом ЖЭУ
Здравствуйте!
доверенность на сдачу квартиры в ЖЭУЧто Вы имеете ввиду?
Любая доверенность, выданная физическим лицом, подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Удачи!
Непонятно о какой сдачи квартирв идет речь и при чем здесь ЖЭУ или УК?
Любая доверенность заверяется через нотариуса. Если квартира по соцнайму, то обращаться надо в администрацию. Неполный вопрос, мало информации.