В связи с переездом доверенность на сдачу квартиры в ЖЭУ нужно заверять у нотариуса?

Лучший ответ

Здравствуйте! Внесу поправки, далеко не любая доверенность заверяется у нотариуса. Заверению у нотариуса подлежит доверенность если это прямо предусмотрено законом

В вашем случае такого требования нет

Если речь о служебной квартире и от вашего имени её будут сдавать ЖЭУ другой человек, то можете заверить доверенность в самом ЖЭУ

Здравствуйте!

доверенность на сдачу квартиры в ЖЭУ
Что Вы имеете ввиду?

Любая доверенность, выданная физическим лицом, подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

Удачи!

Непонятно о какой сдачи квартирв идет речь и при чем здесь ЖЭУ или УК?

Любая доверенность заверяется через нотариуса. Если квартира по соцнайму, то обращаться надо в администрацию. Неполный вопрос, мало информации.