Задолженность и компенсация за снос гаража - влияет ли на получение справка об отсутствии задолженности перед кооперативом?
Могу ли я рассчитывать на компенсацию за снос гаража, если у меня задолженность по членским взносам перед Гаражным кооперативом. Сам гараж в собственности. Земля в аренде. В перечне документов, на получение компенсации за снос, на сайте Администрации С-Пб справки об отсутствии задолженности перед кооперативом нет, а новый собственник земли просит такую справку. Имеет ли право?
Да, можете, наличие у вас задолженности по членским взносам значения не имеет. Кооператив вправе взыскать с Вас эту задолженность в судебном порядке.