Рискованная игра - законность регистрации и игры в букмекерской конторе под чужим именем в поисках прибыли
Насколько прозрачна с точки зрения закона регистрация и игра в букмекерской конторе под именем другого человека с целью получения прибыли со ставок? Правилами конторы передача аккаунта 3 лицам запрещена. Человек осведомлен о том, что я буду этим заниматься от его имени, дал согласие и получил за это вознаграждение. Не будут ли такие действия проходить под мошенничество и преследоваться.
Так это и есть мошенничество, если данный факт обнаружится, контора вправе заблокировать Вам доступ.
- см. ст. 159 УК РФ.
На этот вопрос могут ответить следствие, прокуратура и суд.