Недовольство дачников - кто должен обслуживать центральную дорогу и отчитываться за качество?
Я хотел спросить есть дачя там постоянно плохая центральная дорога почему мы дачники сдаём деньги на обслуживание дороги чья это дорога и кто должен смотреть за ней?
По поводу дороги надо обращаться в Администрацию (города, поселения)
Не понятно, что за дорога? Обратитесь в администрацию района и ГИБДД. Но если дорога именно для дачников, то Вам её и содержать!
Вам этот вопрос надо задать на общем собрании СНТ, правление которого собирает деньги и потребовать отчета, поскольку, дорога является местом общего пользования и ответственность за её надлежащее состояние лежит на СНТ, по территории которого проходит эта дорога.