Как подать в суд, если магазин продал некачественный товар и не имеет ИНН, но работает под торговой маркой и переводил деньги на банковский счет?

А если у магазина который продал некачественный товар работает под торговой маркой, ИНН нет, переводила на счет банковский деньги, то реально в суд подать и как?
Лучший ответ

Здравствуйте. А адрес магазина есть?

Спасибо за грамотный ответ!

Если есть счет, то он кому-то принадлежит, то можно подать. Зависит от других доказательств по делу.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

В суд подать можно, ИНН для этого не требуется. Сначала необходимо обращаться в магазин с письменной претензией, без нее суд не примет Ваш иск.

Добрый день. Для начала вам необходимо соблюсти досудебный порядок, а далее уже, подать иск в суд.