Как вернуть деньги за недоделанный ремонт ванной без договора и с контактами только жены рабочего?
Здравствуйте.
Вообще, подаётся сначала письменная претензия исполнителю, затем иск в суд.
Если имеете контакты, направляйте претензию с требованием о возврате денег.
Евгений, можно вернуть все денежки и практика такая имеется. Иск будет называться о взысании неосновательного обогащения.
Квитанция о переводе д/средств на руках?
Здравствуйте, можно вернуть часть средств, а так же неустойку, и компенсацию морального вреда, не смотря на то, что договора в письменном виде не заключалось, но необходимо провести досудебную работу. Второй вариант-потребовать возврата у жены рабочего всех средств, в качестве неосновательного обогащения.