Сам водитель сначала согласился выплатить 10 тыс руб, но потом пошел на попятную.
Уважаемая Светлана.
У вас есть полное право подать иск в суд о возмещении разницы между причиненным ущербом и суммой страховой выплаты. Необходимо лишь заключение независимой экспертизы о повреждении дополнительного обордования. Также в этом иске потребуйте компенсации морального вреда. Размер суммы зависит от вашей фантазии, но лучше пусть это будет вполне реальная сумма, например, те же 10 тыс. рублей. У вас есть все шансы на положительное решение суда. Другое делов размере присужденных ко взысканию сумм. Их размер зависит только от суда.
Удачи. С уважнием,