Счетчик на участке - как нулевые показания привели к скачку счета на 50 тысяч рублей?
Счетчик был установлен на столбе. За территорией моего участка. Показания передаются по GSM связи. В июне позопрошлого года мне стали приходить счета с нулевым показаниями. Но я платил ежемесячно по 2 тр. В прошлом году декабре я сообщил что счета приходят нулевые. Пришел электрик посмотрел счетчик на столбе. И посмотрел счетчик снятый с учета в доме. Потом в январе пришел счет аж на 50 тр! Правомерно ли это?
Добрый день! Необходимо взять все квитанции об оплате свои и уточнять у электроснабжающей организации за что и по каким причинам было доначисление, показать им свои квитанции. Вполне вероятно, что начисление было ошибочное.