Юристы заключают договор у нотариуса с клиентам? Как довереное лицо что он имеет право работать без нашего присутствия.
"Как довереное лицо что он имеет право работать без нашего присутствия" -если речь идет о представлении вас в суде, то выдается нотариальная судебная доверенность на конкретного адвоката либо юриста.
Здравствуйте!
Вопрос не понятен.
Если вопрос о праве заключения договора, то это возможно.
Если речь о том, что для этого требуется-доверенность.
Если вопрос о доверенности, то тут нужно делать её анализ.
Если что-то иное-то напишите.