Почему льгота по ЖКХ нераспроняется на владельцев частных домов.
Лучший ответ
Почему же нет, есть.!Право на компенсацию получат как региональные льготники (ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла, женщины, награжденные медалью «Материнская доблесть» I или II степени, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий), так и федеральные (инвалиды, инвалиды ВОВ, семьи, имеющие детей-инвалидов, ветераны боевых действий).
Не понятно о каких льготах идет речь, и по каким основаниям они предоставляются.