Могу ли я добиться перевода ребенка с помощью юриста, если он попал к неподходящему учителю в школе в Москве?
Ситуация следующая - первоклассник попал не к тому учителю. На заявления школа отвечает, что все педагоги профессиональные. Но у меня ситуация в том, что мой ребенок 1. очень стеснительный, 2 я специально отправляю ребенка с 6 лет именно из за учителя. Этот учитель учил меня и двоих старших детей. Подскажите, есть ли шансы с помощью юриста, все таки добиться перевода? (Москва)
Лучший ответ
Оснований принудить дирекцию образовательного учреждения перевести ребенка не усматривается. Решайте путем переговоров.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Можно написать заявление директору, в УО, в Министерство образования по этому поводу.