Ошибка в АКТе - может ли она привести к недействительности документа?
В квитанции за свет указано "количество проживающих: 0 чел." , т.к. имущество в процессе передачи новому собственнику (6 мес. еще не прошли). В составленном АКТе указано количество проживающих 4 чел., а значит АКТ составлен с ошибкой. Такая ошибка может быть основанием для признания данного документа недействительным?
Лучший ответ
Здравствуйте, да, с ошибками документ могут признать недействительным, лучше перестраховаться и пересоставить документ правильно.