Создание платного сайта

Я бы хотела создать платный сайт, но не знаю нужны ли какие-нибудь документы? Если нужны, то какие? Спасибо.

Лучший ответ

Для создания платного сайта вам необходимо будет заключить договор, если вы юрлицо, то соответственно приложить все ваши правоустанавливающие документы (для исключения ошибки при наполнении сайта информацией) + вы сами будете формировать информацию для наполнения сайта. Совет, не обращайтесь в фирмы через интернет, найдите фирмы в вашем городе и обязательно попросите показать предыдущие работы! Удачи!