Какие документы нужны для создания сайта с платным онлайн-консультированием врача-акушера-гинеколога и нужна ли поддержка юристов?
Доброго вам времени суток. Для того чтобы вам создать сайт вам не нужны юристы. Вам нужны специалисты другой профессии. ИП зарегистрировать придется для бизнеса.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
В данном случае Вам придется зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Но в данном случае можете оформить ИП, или ООО, но главное оформиться, что касается юристов, то в принципе не обязательно, смотрите по своим силам, в принципе если ИП то это не сложно зарегистрировать.