Новоприобретенный дом с уличным туалетом - что делать?
Купили дом. На участке находится уличный туалет вплотную к забору. Строили не мы. В плане этот туалет так и обозначен как постройка. Должны ли мы сейчас снести его, так как по новым нормам он должен на 1 метр от соседского забора быть или раз в прошлом его так построили, то сносить не нужно?
Лучший ответ
Многое зависит от отношений с соседями. Если они будут против, то лучше перенести.
Спасибо, все понятно!