Как расторгнуть договор и вернуть деньги за телеприставку в случае повышения тарифов провайдером?
Подключился к интернет провайдеру, купил у них телеприставку. Через год провайдер в одностороннем порядке поднимает тарифы и мне это очень не нравится. Можно ли расторгнуть договор и как то вернуть деньги за телеприставку. Спасибо вам за ответ)
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир.
Расторгнуть договор можете в любой момент, а вот приставку вернуть не сможете.
Вы мне очень помогли, спасибо!