Как уточнить подлинность судебного приказа от взыскателя-коллектора ООО Феникс?

Получила по почте судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. Взыскатель-коллектор ооо феникс. У меня большие сомнения по поводу подлинности судебного приказа, где я могу это уточнить? Ни на одном сайте нет данных о деле, ни в госуслугах ни в других.
Лучший ответ

Наталья, Доброго дня Вам.

Посмотрите, письмо точно из суда пришло? Подпись, печать судьи стоит?

В приказе пишется адрес судебного участка сверху.

Вы вправе обратиться пока срок не истёк, с заявлением об отмене приказа, по правилам ст 139 ГПК РФ.

Достаточно указать в заявлении одного слова: не согласна с приказом.

Вам его отменят.

Скорее Подавайте возражения.

С уважением!

Спасибо, что проконсультировали!

Наталья, в судебном приказе имеется информация о суде, который вынес судебный приказ и номер телефона. Позвоните в канцелярию суда и выясните о происхождении судебного приказа.