Нужна ли справка ПЦР при въезде в РФ если получил две вакцины спасибо.

Лучший ответ

Андрей, да, нужно смотреть на законодательство страны, принимает ли она нашу вакцину спутник ви, или нет.

Если не принимает, то тест пцр нужен

От тестов пцр освобождены только те, кто сейчас летают в Мексику чартером.

Однако иные переводчики в опкние страны как чартер так и регулярные рейсы требуют при посадке на борт тест пцр.

С уважением!