Как получить 10 000 рублей на школьника в ЛНР с паспортом РФ - особенности процедуры
Как получить 10 000 рублей на школьника жителям ЛНР, которые получили паспорт РФ. Как для нас отличается эта процедура от россиян?
Лучший ответ
Добрый день.
Никак не отличается. Если у вас паспорт РФ, то вы тоже являетесь гражданин РФ.
Подаете заявление через Госуслуги (если есть) либо через МФЦ, либо в пенсионный фонд.
Никак, выплаты производятся для граждан РФ, проживающих в РФ.