Живу с девушкой уже два месяца и надоедает звонками бывший парень с что делать в этой ситуации.
Здравствуйте, Сергей!
Самое простое - это изменить номер телефона.
Бить "Лицо" не рекомендую, так как такие граждане сделают все возможное, что привлечь вас к ответственности.
Если звонит и угрожает, то можно подать заявление в полицию.
Если оскорбляет, то также ваша девушка вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением.
Но решать должна именно она.
С юридической точки зрения - вы ничего не можете сделать.
Ваша девушка может заблокировать его номер и установить программу, распознающую незнакомые номера, к примеру.
Просто смени номер телефона.