Как решить проблему кредита, взятого отцом без его оплаты, и устранить назойливые звонки от кредитной компании?
Отец занял у компании РОСДЕНЬГИ 5 тысяч а так как он пьющий и инвалид-пенсионер то естественно не платит за кредит, отец указал мой номер в качестве видимо дополнительного номера и теперь компания звонит мне и надоедает своими звонками, я живу в другом городе и повлиять на отца не могу! Посоветуйте как быть? И как теперь выровнять ситуацию? Там же они проценты за два месяца и неустойки уже прибавили!
Направьте претензию, потребуйте исключить ваш телефон из базы. Если звонки продолжится, подайте жалобу в прокуратуру
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.