Открытие специализированного магазина по кальянам, сигаретам и табаку в удаленном районе - возможно ли это?

Возможна ли открытая выкладка в отдельном магазине - кальянов, табака, безникотиновых смесей, электронных сигарет, жидкостей для электронных сигарет? Если магазин специализируется в этом направлении. Рядом никаких образовательных учреждений, автовокзалов.
Лучший ответ

Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции" от 23.02.2013 N 15-ФЗ исключает открытую выкладку.