Развод и маткапитал - Как защитить свои права на 1/4 дома и избежать дополнительных расходов?
Платить есть, за что, предыдущий ответ дает не совсем правильное представление о ситуации.
Собственник обязан содержать имущество не зависимо от того, пользуется он им в данный момент или нет! Разумеется в пределах доли!
Расходы по отоплению, т.е на житье-бытье обязан платить и родитель, оплачивающий алименты (часть за ребенка)
А кто кого помнить будет и кто в чей угол придет, зависит от Вас в том числе!
Грамотно составленные документы защитят от неприятных судебных последствий.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы в доме не проживаете, то и платить не за что, а при разводе все этого требуют. Если нет другого жилья, ничего никому не дарите, дочь вырастет и не вспомнит о вас, а вы придёте в свою долю и будете там жить.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.