Астрахань, 09.06.2021, 13:45

Банк исполнительных листов судебных приставов.

Вопрос №18514614 из г. Астрахань
опубликован 09.06.2021, 13:45
Могут ли судебные приставы востребовать деньги по исполнительному листу с банка рксский стандарт с июля 21 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете. Подаете заявление, прилагаете реквизиты и требуете исполнения. А еще проще в отделение самого банка под роспись подать.

09.06.2021, 13:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Приставы и сейчас могут это делать, но только без выезда на адрес проживания должника, путем ареста счетов и направления на работу постановления об удержании.

09.06.2021, 13:47
Оценка автора вопроса:
они отказали -выставив в виде причины отказа-отсутствие моего инн....хотя свой долг я оплачиваю три года скоро и этот ебаный иннг у них есть- на сайте госуслуг зарегился три года назад и счет с бере знают..им разрешено врать? при жалобах на них их прикрывает вышестоящее чмо

Если он не будет, то это основание для привлечения руководителя отделения к Уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

09.06.2021, 14:00

Хорошо спасибо. Но будит ли они выплачивать свой долг-это большой вопрос.

Спасибо за ответы до свидания.

09.06.2021, 13:54