Возможные способы перевода долга по исполнительному листу - на электронные деньги или открытие счета в банке
Добрый день, Ольга.
Каким образом Вы будете получать деньги, это зависит только от Вашего желания. Обычно открывается расчетный счет.
Здравствуйте, Ольга!
Думаю, что Вам следует открыть счет в банке. Так будет безопаснее. В любом случае советую обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить данный вопрос.
Здравствуйте, Ольга.
Для перечисления денежных средств, Вам необходимо открыть расчетный счет в банке.
На электронные деньги, перечисления не производятся.
На электронный кошелек вам переводить они не будут, нет у них такой возможности. Открывайте счет в банке и предоставьте им реквизиты. Всего доброго.