Можно ли получить имущественный вычет на земельный участок, если уже получен вычет на покупку квартиры?
Имущественный вычет на земельный участок с жилым домом может ли быть получен, если ранее уже воспользовались имущественным вычетом на покупку квартиры?
Лучший ответ
Добрый день! Если Вы полностью получили имущественный вычет за покупку квартиры (260 000 рублей), то больше не сможете ничего получить. Если же вычет за покупку квартиры был меньше 260 000 рублей, Вы можете получить остаток суммы.
Спасибо за грамотный ответ!
Не зависимо от года? Вычет с процентов тоже можно дополучить?