Как мотивировать подачу иска на снижение алиментов по 119 статье при выплате разной суммы двум бывшим женам?
Чем я могу мотивировать подачу иска, на снижение размера алиментов? Если я пепврй жене плачу 25%,а второй жене 33%,по 119 статье? Мне судья задала вопрос и я ответить ничего не смог.
Лучший ответ
Ваш доход после вычета алиментов настолько мал, что вам на жизнь остается сумма ниже прожиточного минимума. Ваши жизненные обстоятельства изменились настолько, что после выплаты алиментов, стоит вопрос о вашем личном выживании. Может тогда справедливо хотя бы уровнять доли детей до 25 % каждому. Посмотрите, какой прожиточный минимум на ребенка в вашем регионе и на взрослого, может это вам поможет в ваших доводах. Ипотека на ваше единственное жилье, кредит на машину, которой вы зарабатываете на жизнь, затраты на ваше лечение, могут сыграть роль.
Здравствуйте. Мотивировать можно нормативными актами и обстоятельствами.
Юридические услуги в Саранск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде